Kontakt

DIMAS Betonbohr- und -sägedienst Ges.m.b.H.
Neilreichgasse 222
1230 Wien
Österreich

Tel: +43 1 / 61 60 824
Fax: +43 1 / 61 60 824 - 20
Mail: wien@dimas.co.at

D.I.M.A.S. Bohr- und Säge- Ges.m.b.H.
Bahnhofstraße 108a
8401 Kalsdorf bei Graz
Österreich

Tel: +43 3135 / 50 900
Fax: +43 3135 / 50 900 - 50
Mail: graz@dimas.co.at


Sekretariat und Faktura
Gertrude Stenzl
Mail: stenzl@dimas.co.at

Kaufmännische Verwaltung
Daniela Swoboda
Tel: +43 2574 / 23 35 - 26
Fax: DW 20
Mail: swoboda@lahofer.com

Geschäftsführer
DI (FH) Georg Lahofer
Tel: Tel: +43 1 / 61 60 824
Mail: office@dimas.co.at

Projektleiter für NÖ/Bgld. 
Rupert Ferstl
Mobil: +43 650 / 44 055 11
Mail: ferstl@dimas.co.at                    

Projektleiter für Wien 
Manfred Auinger
Mobil: +43 650 / 44 055 12
Mail: auinger@dimas.co.at

Sekretariat
Andrea Pitter
Mail: pitter@dimas.co.at

Faktura
Petra Paulmichl
Mail: paulmichl@dimas.co.at 

Kaufmännische Verwaltung
Daniela Swoboda
Tel: +43 2574 / 23 35 - 26
Fax: DW 20
Mail: swoboda@lahofer.com

Geschäftsführer
DI (FH) Georg Lahofer
Tel: +43 3135 / 50 900
Mail: office@dimas.co.at

Projektleiter West- und Obersteiermark  
Florian Weger
Mobil: +43 650 / 44 055 20
Mail: weger@dimas.co.at

Projektleiter für Graz, Graz Umgebung
Franz Gruber
Mobil: +43 650 / 44 055 21
Mail: gruber@dimas.co.at

Projektleiter für Oststeiermark, südl. Bgld. und Kärnten
Markus List
Mobil: +43 664 / 828 12 70
Mail: list@dimas.co.at